Евгений Пяткин

Время выплаты шрафа ГИБДД

Здравствуйте. Пришло письмо счастья с видеофиксацией. Дата видеофиксации нарушения ПДД 11.03.2013. 19.03.2013 подал документы в суд на обжалование. Подскажите в какие сроки я должен уплатить штраф, чтобы он не удвоился. 30 дней считаются с 11.03.2013г или в эти 30 дней ещё включаются дни которые документы находяться в суде?

Ильшат

После вступления в законную силу решения суда сроки пойдут. А вообще, после вынесения постановления даётся 10 дней на обжалование и 30 дней на оплату.