Krelian Mr

Здравствуйте, я ИП, какие выплаты мне положены во время беременности и далее?

Ек
Екатерина

во время беременности вы просто работаете, как все, до 30 недель. Для оплаты больничного 140дней вы должны производить взносы в соцстрах не менее полугода, при этом еще и участвовать в программе по беременности и родам. Обратитесь в соцстрах, вам разъяснят

Неизвестно

Вы на УСН, ЕНВД или ОСН?