Алексей Макаренко

нормально ли, что после прокола ухо ужасно красное?

5 дней назад проколола хрящ уха. все идет очень хорошо, оно вообще не болит, не ноет, единственное, что больновато трогать, но это нормально. а вот все эти 5 дней ухо ужасно красное, просто малиновое!! ! даже мочка, хотя проколото то сверху. это нормально?

Колян

если мозг не задет, то ничего страшного.

Ваня Койпиш

К врачу надо, возможно воспаление из за неправельной обработки.

! София Гульянц !

5 дней - не нормально

Оксана Мартынова

воспаление.. . бывает. Скоро пройдет, не парься! ..после того, как отрежут ухо.

Сергей Чернышов

да лучше сходи к доктору... видимо инфекция попала... я вот года четыре назад язык пробивал так мне тоже что то попало язык был как картошка и есть ни мог... если б ни пошол в поликлиннику наверное на радость тем кого я обижал язык то у меня всётаки отсох бы... ни затягивай... могут ослажнения начатся... думаю неприкольно будет просыпатся от пульсирующей боли в ухе и текущего гноя из него же по щеке...

Екатерина Сизова

Инфекция попала, пей таблетки Ципролёт (противомикробное средство).

Дмитрий Мельников

Это плохо. Не должно так быть. Просто попала инфекция. Если возникнет перехондрит, то хрящ будет деформированый и внешний вид ушной раковины испортится. Срочно в больницу