Шухрат Собиров

На жестком диске огт ноутбука написано: SATA 3.0Gb/s, на сайте тоже самое. Так это какой SATA?

Жесткий диск Hitachi 5K500 b-320 HTS545032B9A300. Жесткий диск на 320 гигов, диск сломался, собираюсь новый брать, и если например у меня сата 1 или 3 то смогу ли я поставить сата 2? Ноутбук Acer Aspire 5553G

И не надо на форумы отправлять, вас тут просят ответить, а то бывает что отправляют.

Kuzj

сможешь! просто на сата3 скорость передачи даных в разы больше тем самым увеличивается производительность системы

Сергей Девяткин

бери любой, они совместимы, разница в скорости передачи данных

Арина

сможешь, разница в скорости ревизии.