Marie_O

CMS для простейшего интернет магазина. Товары в виде списка. Без php, и даже без БД. Подскажите что-нибудь??

Илья Копылов

CMS без пехепе?. . можно на Python'е поискать, но без БД - максимум извращение.

Евгений Шалов

Брось эту идею используй CMS и лучше проверенную чтоб без вирусников был рекомендую MOGUTA.CMS ----> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт на данной CMS получилось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легко устанавливается для Вас сойдет и бесплатная версия