Андрей Вересковский

Проблемы с дыханием. ПОЯСНЕНИЯ

Здравствуйте, у меня такая проблема: на протяжении 2 ух лет бывают проблемы с дыханием. Но сегодня они обострились. Есле быть точно, то не тяжело дышать, а ощущение что воздух немогу вдохнуть полной грудью. Что это? Болею ВСД

Evgenia Gronina

проверься ( рентген или флюорографию)

Ali Jabbor

Вы сами ответили -ВСД. Еще может быть такая проблема, если присутсвует заложенность носа.

Оля Ли

К врачу!

Оксана Фёдорова

Сделайте фвд и к пульмонологу.

Татьяна Бульская

Признак сердечной недостаточности.