Миша Маликов

У брата проблемы с дыханием грудная клетка при дыхании не двигается дышит только животом

Народ у меня двоюродный брат ему 15 лет у него при дыхании не учавствует грудная клетка только часто впячивается и выпячивается живот. от того что очень быстро живот так делает все тело дрыгается. и он так дышит круглосуточно. в чем проблема он как то ненормально дышит.. с чем это может быть связано

Эльмира Асаналиева

Проблема надумана.
Живёт, значит всё нормально.
Придирайтесь к себе и своему дыханию, а брата оставьте в покое, пуусть дышит.

Анастасия Иванова

у мужиков в основном брюшное дыхание, у женщин выражено грудное-физиология то разная.
не изучали анатомию в школе)

Виктор Майоров

к врачу обратиться. К пульманологу например

Денис Ким

человек может дышать и животом и грудной клеткой ...это норма

Cr
Crux

Пусть пробует легкие пробежки