Женя

Проблемы с дыханием,

Значить тренируюсь я уже 3 года, бег там брусья и все такое, ну бегал по 10-20 км все нормально и пульс был 99-108 и отдышки небыло, на днях после 3 км начал задыхатся, нехватало кислорода, хотя я дышал носом глубокими вдохами, подскажите что это может быть, а вот недавно я работал на стройке, замазывал стены может надышался гипсом и цементом?? ? а после работы я заболел, неделю где то болел, кашель был а ниче не откашливалось, может вся зараза засела в легких, посоветуйте что нибудь, ато соревнования на днях.

Екатерина Бурдукова

бег с постояннным почти спокойным пульсом ничего не тренирует, вы просто сжигаете колории чуть больше чем при ходьбе.
у вас проблеммы с сердцем ввиду отсутствия поступления гормонов, а это вызвано отсутствием стресового тренинга.

тоесть нужно разогнался с ускорением - отдышался и так несколько раз- в результате выброс гормонов и с здоровьем порядок.