Алексей Ленивкин

Я решила растаться с мужчиной, а он сказал мне, - от тебя ни куда не денешься. Что это значит?

Елена Морозова

Евгения, вы хотите, чтобы мы побаловали ваше самолюбие?? ?
Любит он Вас и дорожит!!!!

Оля

Или с ним, или прибьёт насовсем))

Александра Терюшкова

Бикини - Никуда не денешься послушайте. Ответ кроется там.
http://www.youtube.com/watch?v=JUEDJJ3IgXQ

Сергей Апенин

если бы вы решили расстаться... то не замарачивались бы на его слова

Луназада Абдразакова

заепала видимо))

Дин Динёв

проблемы с разделом имущества

Салимов Арыслан

значит он победил))

Музыка Ливня

запрет в кподвале и все тут, будете там сидеть никуда не денетесь

Дмитрий

Капец.... Вас Евгения ничего на сегодня другого не интересует?

Юрий Мотр.

Это значит: не обращайте внимание на все, жизнь коротка, чтобы думать, кто-что хотел сказать!!!!

Елена Печенина

А ты ему что сказала?

Елена Смирнова

Это означает, что даже если вы расстанетесь, он не сможет Вас забыть.