Александр Shyrik

есть-ли право юридически (по закону) ? вопрос внутри, очень важно !!!

Оставила заявление на имя РУКОВОДИТЕЛЯ управления судебных приставов, затем
ЛИЧНО встречалась с этим РУКОВОДИТЕЛЕМ управления судебных приставов и НАЧАЛЬНИКОМ по работе с обращениями граждан,

Получила ответ (расписанный на 5 листов - 10 страниц) от И. О. начальника по работе с обращениями граждан, который меня совершенно не устраивает.

Вопрос, имеет-ли право подписывать ответ, адресованный на имя РУКОВОДИТЕЛЯ, с кем была личная беседа (положительная) , И. О. начальника по работе с обращениями граждан, хотя сам НАЧАЛЬНИК по работе с обращениями граждан присутствует (теоритически)?? ?
Могу предположить, что полученный мною ответ на 5 листах прошел МИМО и РУКОВОДИТЕЛЯ и НАЧАЛЬНИКА ...

Алтын Касымбеков

Если не согласны обжалуй вышестоящему, в суд, прокуратуру