Milena

Сколько часов надо работать, если сад закрыли на ремонт, оплачивать будут 2/3 оклада?

Антонина Анфиногенова

Во время простоя работник обязан находиться на рабочем месте всю полную смену. Он просто не работает. За это и платят 2/3. Время нахождения на рабочем месте не уменьшается.

Екатерина Абрамова

если Ваш рабочий день - 8 часов на оклад, то при оплате 2/3 оклада это будет 5,33 часа