Аннет Алексеева

Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить в собственность служебную квартиру, если прожываю в ней более 20 лет.

Марина Комарова

Надо вам уточнить, подлежит ли ваша квартира приватизации, тогда вы получите свидетельство о праве собственности

Abusufyon Muslim

Надо точнее. Что за организация выдавала жилье? Если она сейчас? Какие основания предоставления (договор, ордер, протокол, постановление и т. д.) ? Регион?

ОК
Ольга Кудинова

Надо узнавать в той организации, где получали.

Ольга Фролова

Зависит от того договора который вы заключили, когда вам была предоставлена квартира.

Олег Ткаченко

читайте договор....