Владимир Горицин

и что же приятней услышать на старости лет: "я тебя люблю" или "я все ще в тебя влюблен"?к вопросу что важней любовь или

или влюбленность

Ruslan Menshov

Ну конечно любовь то большое, светлое, чистое. . Но на старости лет наверное бы больше не хватало трепета, эмоций и всего такого что есть во влюбленности ))) Даж не знаю. . На влюбленности до старости не проживешь с одним человеком, чувство должно развиваться. . Если люди дожили до старости и у них действительно любовь, а не просто привычка за много лет, то это и так прекрасно и в реальности кстати- редкость. Но если еще и пылкость чувств первых встреч осталась!! ! ))))