Александр Старченко

Сниться сон, что я переплываю реку, а навстречу мне какие-то змееголовые чудища. К чему?

Сниться сон что я переплываю реку, а на встречу мне какието змее головые чудища плывут, непонятно как они меня даже не укусили, я успела уплыть к берегу. А на берегу меня ждали раковины с жемчужинами. Я открывала одну за одной находила гнилые, но в результате открыла раковину с красивой, блестящей, мерцающей жемчужиной.

Ольга Selivanova

Возможно, что будете испытывать трудности, которых Вам удастся избежать, благодаря двум исходам, которые оба будут благоприятны.