Ль
Львёнок

что делать если влюбился лучший друг, а он не нравиться тебе, но ты не хочешь ему сделать больно

Инна Устюжанина

поговори с ним. . скажи что-то типо... " слушай я знаю что я тебе нравлюсь, но мы лучшие друзья.. . Я не готова к секрьёзным отношениям.. . (тем более с лучшим другом)... только без обид пожалуйста С: "

Ал
Алия

Между парнем и девушкой изначально не может быть дружбы

Sergey Kim

Сказать, живи своей жизнью!

Андрей Лобанкин

не ты первая не ты последняя сделаешь больно

Just-Do It

Ничего не поделать, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если он не нужен, лучше не общаться, пусть найдёт своё счастье с другой, общаясь с тобой, ему этого не видать