To
Tony

Я не знаю что делать, парень от меня просто НЕ ОТСТАЕТ! Он выводит меня своей тупостью, помогите отвязаться!

Вообщем мне 16 лет, год назад общалась с парнем. Ну типо встречались, но все было не серьезно по сути! Он был не русский (да да можете закидать меня помидорами, доказывать ничего не собираюсь) . Ну и вообщем в принципе всегда так было - он гуляет, потом извиняется, караулит меня по 6 часов около дома и школы, дарит подарки - потом все сначала. Как-то расстались месяца на 3 по его вине, потом он опять начал названивать раз по 40-50 в день, караулить везде, искать и т. д. И как только мы были снова вместе - через недели 3 ему становилось неинтересно. Но мне в принципе на это пофигу, самое главное, что сейчас МНЕ ПРОСТО АБСОЛЮТНО НА НЕГО ВСЕ РАВНО. Мне просто, извините конечно, блевать хочется о одной мысли о нем! ! Он страшный тупой урод, я просто не понимаю как я могла вообще на него посмотреть!! ! Но самое интересное, что он до сех пор считает, что я просто СОХНУ ПО НЕМУ ахахха: D что я страдаю по нему, что просто НЕ МОГУ ЕГО ПРОСТИТЬ аааахахха: DDD И прошло уже пол года как мы расстались, я даже не вспоминаю о нем мне просто противно. А ВОТ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ КАРАУЛИТ, названивает и домой и на сотовый, пишет моей маме, около школы ждет меня КОРОЧЕ ПРОСТО НЕ ОТСТАЕТ. Я понимаю, что он просто тупой и ему нечем заняться. Он нигде не учится даже. ФУ! Когда он подъезжает в очередной раз к моему дому и начинает мне настрачивать смс с таким видом, что я сейчас просто горю желанием к нему выйти - мне прям вот аж ТОШНО становится 😄 помогите ПОЖАЛУЙСТААААА

Eкатерина Cтепанова

встреться с ним 1 раз. скажи ему то, что сейчас тут написала. укажи на то, что он сам к тебе лезет и тебе уже противно от одного его вида. попытайся все объяснять спокойно, четко, если не будет слушать, то просто уходи оттуда. ничего не доказывай. ты не обязана ничего ему доказывать, нравится он тебе или нет это твое дело. он-твое прошлое, которое ты даже не хочешь вспоминать. скажи ему это. помни, говори спокойно, ничего не доказывай, начинает повышать голос или выебываться, прикалываться над тем что ты якобы по нему сохнешь-сразу уходи.
надею, что поможет)

Галина Руденко

не гуляй с чурками! )
и пошли его

Алена Алена

Перебесится и отстанет. Скажи ему что не хочешь отношений или лучше наври что у тебя другой парень есть.

Vlad Online

Нет, есть и такие люди, скажем навязчивые, иногда достают, это у них такой характер. Так же зависит национальность, например если русская девушка и африканский негр, то я сомневаюсь что будут жить долго и счастливо.

Просто подойти к нему, и сказать все как есть. И поставить наконец точку, но опасайся последствий, ведь Мир такой холодный.. . такой жуткий)

Алексей

Три метра над уровнем неба )))

Славинский Игорь

Сочувствую.. . Поможет, наверное, только твердое "нет" без лишних слов. Как ведут себя восточные девушки в восточных странах, что их парни пристают только к нашим туристкам, а не к своим девушкам? Они недоступны и холодны, лишний раз не заговорят, пройдут мимо и не посмотрят.

з. ы. На крайний случай - кулаком в глаз. Но это, наверное, плохой совет.

Саша

Может быть по Сеньки шапка, попроси однокласников, что бы культурно обьяснили, а потом заявление в милицию. Не играй с огнем.