Кристина Курилович

сосед немного прибалдел-слушает музыку на полной громкости мешая окружающим. разговоры непомогли. что можно сделать с кол

сосед немного прибалдел-слушает музыку на полной громкости мешая окружающим. разгворы непомогли. что можно сделать с колонками чтобы производительность уменьшилась да и непалевно это было?

Maria Maria

Заявление в вышестоящие органы или хотя бы в полицию)))

Евгения Ермолаева

насри под дверь тоже гадость

Natalya

выруби ему свет

Настя Симонова

имеет право до 23: 00 хоть пусть дискотеку устраивает если нет тяжелобольных или детей до 3лет в подъезде или как там точно непомню зырте законы