Рома Никитин

Скинхеды это серьезная организация или просто молодежь которым делать нечего?

Андрей Монахов

куклы заокеанких кукловодов.

Елена Нарольская

Это типичные представители целого слоя российской молодёжи. . Обозлённая толпа, малограмонтная, безжалостная и безмозглая.. Которая не хочет ни работать, ни учиться, а хочет найти виновных в собственной убогости. . Только мозгов у них совсем мало и любят они в экстрим поиграть.. До поры до времени. . Их основная идеология, что они лучше кого-то там просто по праву рождения.. Поэтому они считают за огромную доблесть забить какого-нибудь одинокого таджика, который за ними же мусор убирает. .
Но есть серьёзные люди, которые могут использовать этот сброд втёмную для своих целей..

Евгенинок Заботин

это субкультура, которая возникла в ответ на произвол приезжих с азиатских и кавказских республик.

Вероника Ревуцкая

это ответ на возникшую проблему

Иг
Игорь

Это марионетки, которыми управляют серьезные дяди...

Фарид Мамедов

Управляемая масса.