Сашуля

Вам нравится узнать: Американцы Русских называют зуруссами - обитателями зоопарка?

Евгений Иванов

пиндосы звучит интереснее.

Яна

А поляки евреев - жидами.

Велик польский язык.

Baxtiyor Sadullaev

мойша, а ты чего тут за пиндосов впрягаешься?

Татьяна Гапенко

А ты мойша провокатор

Светлана Сорочинская

а тебя эрзацпоц звали немцы !

Денис

это ты только что выдумал,
или есть ссылка?

Юличка Дидович

справедливости ради я американцев называю дол паепами

Вася Яровый

Да пусть подавятся! Они же вторую мировую выиграли)

Людмила Чепурина

Доказательства?!!

Лилия Наумова

И это очень логично! Ведь Россия превращается в большой зоопарк ЛОХМАТЫХ И ПЕЙСАТЫХ ЗВЕРЬКОВ....

Оксана Салистая

Зяма, н а хрена тытакие сложные предложения строишь?

Al
Alexey

Взаимно пиндосами...

Анастасия Плотникова

Американцы вааще ипланы, если что и по жизни и по-понятиям.. Короче их место в петушатнике

Екатерина

"Ох, уж, эти фантазии! " - сказала бы незабвенная МАргарита Павловна из "Покровких ворот".
Добавить к этому - нечего.

Александра Морозова

Российских жидов они тоже так кличут? или именно их они так и зовут, потому как руские это руссы, а зуруссы это скорее всего жиды.

Егор Трушкин

Похвастаться не хотите своей кликухой ?

L8
Lakezz 888

Это кого, за пределами РФ, нецы, голланцы, киприоты, граждаене США, воспринимают как русских, В США народ не интерисуется, кто живет не его улице или доме, а русскими называют тех, кто говорит с жутким русским акцентом, а то или только на русском. А это, в своем абсолютном большинстве евреи из эсэсэра. С их неблаговидной репутацией, хитростью, если обзывают зоопарковым, говорит, что граждане за чей счет разжилис эти, такназываемые, русские, добрые и наивные люди. А, гражданам РФследует знать, что дела русских, да и России им до сраки. Их интерисует дела в собственой стране и в родном штате.