Александр Крылов

Помогите найти примеры идеальных преступлений из книг, фильмов, рассказов?

да откуда угодно, чтобы можно было его описать) заранее спасибо)

Евгений

Идеальным преступлением можно назвать убийством британскими спецслужбами Литвиненко, который был отравлен Полонием.

Инна Трефилова

щас вас полицаи на заметку возьмут. признавайтесь кого уморить надумали
- свекровь, мужа, конкурентку ?

Владимир

Джек Потрошитель в Лондоне.

Елена Горина

посмотри фильм подозрительные лица