Василиса Печерская

Если правда нас посеяли ино-планетяне и верят, что мы будем жить как в библии: помогать друг другу и любить. То когда их

надеждам прийдёт трендец? Скоро уже наверно? модератор, ответь пжалуйста

Гриша

Таких планет как Земля много.
Тысячи миров не верят в бога.
Тысячи миров верят в бога.
Многие руководители в тех мирах
тоже ненавидят и не верят ни в каких
пришельцев. И это правильно.
Всё дело в количестве трусости. )
Но когда трусости нет ...)))))))))

Михаил

Инопланетяне нас не посеяли: врут они всё, нет ни одного инопланетянина, который бы был нашим другом

Денис

Инопланетян не существует. Это ангелоподобные существа живущие в иной физической клетке (иных физических законов) . Мы с ними встретиться не сможем. Либо они отгородятся огнём как НЛО либо взорвутся. Все инопланетяне - это биороботы - они ангелы общаются с нами теепатически.