Мария Фёдорова

Протоиерей Всеволод Чаплин считает неудачной акцию православных в офисе "Яблока",почему удача отвернулась в тот момент?

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал православных активистов действовать в духе мира и в рамках закона.

"Считаю неудачной акцию, совершенную группой молодых православных христиан в офисе партии "Яблоко" и рядом с ним. Сказал и этим людям, и всем православным общественникам.

Аленка Леонтьева

Ну раз удача отвернулась - за них точняк директор ЗАО "РПЦ" помолился, ага.

David

Неудачной?!!!) А преступной не считает?))))) Надо что бы судили за это безобразие это хлеще уже чем Письки с Пусси!))

Юлия Косачева

Яхве был против...

Ольга Москвитина

патамушта сам ее не возглавлял
а если бы возглавил - ууу покрушили б всласть
и очень даж удачно офис б разнесли

Алексей Х

Потому, что Бог хочет, что бы люди потерпели. А в православии нет такого понятия как удача. Это чушь.