Milena

У меня есть мечта, как думаете это реально? Найти жену арийской расы. Есть район в Пакистане, там такие живут

Они не дикие, но я не знаю их язык вообще, как думаете как реализовать такую мечту??

Сори за пример с детьми, просто что бы расу подчеркнуть

Я про них мало знаю, но у них голубые глаза. Как думаете согласятся?

Катерина Katesekret

но прежде сделай обрезание!))))

Татьяна Локтионова

Попутный ветер в "сзади" в направлении самолета

Настя

Где то читал, там между Пакистаном и Афганистаном в древности
был Кафиростан (о вспомнил "Тайны Памира")
А вообще есть ближе - белорусски например...

Антон Коршунов

Смотрите внимательно на индусов. Особенно на индусок. Уберите темноту и выражение глаз и вот вам европейская девчонка

Катерина Филимонова

В Подмосковье лучше нормальную жену поищи.