Андрей Стажков

Чего хотят все? Каковы самые универсальные желания человечества?

Не надо отвечать очень обобщенно, типа "счастья", но и не слишком узко, например, iPhone 5:) что-то среднее... скажем, зарабатывать, ничего не делая, или иметь доступ к эротическим фотографиям любого человека)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.

Дима Трушин

Моё желание в данный момент, продать квартиру и разъехаться чтобы невидить эту рожу мамину, которая мен все мозни проела

Mehroj Fozilov

бессмертие, вечная жизнь

Максим

чтобы не было войны, млин..

Алексей Молчанов

шапка-невидимка