Александра Киселева

и почему это демонов принято, характеризовать только отрицательно, со стороны человечества? хотя бога за то же самое никто

и не думает поругать?)

Виктор Пашин

мы говорим про дядьку с бородой и чернявых хвостаторогатых с порасячим рылом или про то светлое в душе которое вдохновляет и что-то тяжкое тяжёлое что не имея веса давит с силой пресса.
так дядьки с бородой и свинорыла нет в природе есть ты и твоё отношение к миру. Надо жить, каждый день. Простите что не ответил на вопрос.