Студент Академии

Раньше кошка была более общительной...?

Ночью всегда спала со мной и даже не отходила никуда, теперь отчужденная какая-то. Спит только в коридоре и никак не реагирует на приход домой хозяев, хотя всегда их встречала.
Может она чем-то заболела?

Вроде не обижали ее.

А первым четырем умникам - удачи в их дальнейшей жизни, пусть она будет такая же разнообразной и веселой как ваши ответы.

Кушает как и прежде, с большим аппетитом.

Беременной быть не может никак.

Алла

нет

Митрофанова Анна

нет. раньше кошки были дикими, их приручали специально

Егор Трушкин

Ага, болтала без умолку.

Ольга Латушкина

Моя к старости наоборот более приставучей стала.

Алёна Алешкина

Может вы её чем-то обидели?
Кошка это ведь тот же человек)

Виктория Шамрова

Может она беременна.... Или обиделась на вас) а кушает как? Своди к ветеринару, изменения в поведении не бывают на пустом месте.

Viktor Lebedev.

Может у нее просто март и мысли о своем? ) или вспомните, может что-то такое сделали, что ей могло не понравиться.
Я вот кота заставляла спать по утрам, вместо того, чтобы орать) он обиделся и со мной уже третий день не спит)))))) ) кошки - они как дети)

Сергей Качалов

можт недомогает? приболела? может затискали-заласкали? понаблюдайте, если не будет изменений в поведении, можно показать ветеринару

Юлия Андреевна

Лучше Вас никто не знает, могла ли кошка обидеться. Я бы с ней поговорила... Но, на всякий случай, посмотрите, выглядет ли у неё здоровой шёрстка, она готова поиграть с хозяевами, если поманить фантиком на ниточке? Потрогайте осторожно, может, где-то болит? Не изменился ли у неё вес? Может, в подъезде завёлся кот? А потом уже решайте, нужно ли нести её к ветеринару. Но, делайте всё быстро, потому, что болезни у кошек развиваются гораздо быстрее, чем у человека.

Иван Патранжел

может у нее переходный возраст? ну или уже бальзаковский

Ирина Якунина

а вы её ещё больше должны любить, может это не ты её обидел а кто то другой, она стала старой и не видит вашей ласки, вы с ней играйте давайте кушать 3 раза в день (я так делаю) гуляйте положите на кровать, и по голове гладить надо! ! ЛЮБИТЕ ЕЁ!!!!