Ол
Олег

что делать если попугай рыгает пшеном, уже корм поменяла активированым углём посипала? Помогите пожалуста.

рыгает просом со слизью

Ju
Julietta

Ваш вопрос был 5 часов назад. http://otvet.mail.ru/question/87699792 И там вам давали ссылку на Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение) . http://mybirds.ru/forums/ А вы, выходит, так до сих пор туда и не обращались? У вашей птицы очень похоже не просто на отравление, а на ВОСПАЛЕНИЕ ЗОБА. Заболевание это опасное, и кроме опытного орнитолога вам никто не поможет. Не говоря уже о том, что у попугаев ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ метаболизм (то есть обменные процессы). И при таких состояниях они долго не протягивают. Если еще, конечно, успеете-хоть сейчас-то туда обратитесь. Отвечают там и так не сразу. но специалисты там ХОРОШИЕ. Можете также на Волнистые. ру (ссылка на него только здесь не работает, просто введите в поиске). И-не медлите, иначе вам просто НИКТО уже не поможет!

Павел Raikin

У попугаев это нормальное явление, он вас любит и принимает за самку и пытается вас покормить или пытается покормить объект своей любви.

Анастасия Шацких

Ничего))) )
это природная реакция.
наверняка, он это делает перед зеркалом пританцовывая (словно кормит свое отражение) или после еды, бегая по жердочке, или напыжившись и нахохлившись, щебеча себе под нос и т. д
Ваша птица здорова и полна жизненной энергии))

Рыжая Ирония

Без обид - ДОСТАЛО то пшено попугаю!! ! МЯСО надо!!! !
Соррь - не удержался от коммента.

Алексей Воробушков

Попугай какого пола? )))

Лина Лукьянова

у вашего попугая воспаление. А вы ему в корм песок добавляли? т. к. у птиц нет зубов, они перетирают зерно в желудке (зобе) с песком. Вам нужен вет. врач-орнитолог.