Евгений М

Когда ангел успел стать демоном? Или они изначально были теми, кем являются?

Колян

нет. наверно, из-за того, что сделали неправильнй выбор они и стали демонами

Амирхон Мансуров

Утратив веру в Бога, самый умный ангел превращается в дьявола))))

Дмитрий Разумов

Когда поддался искушеням диявола.

Елена Соскова

демоны тоже ангелы только со знаком минус, причем знак сугубо субъективен для конкретного человека

Елена Петрова

Это всё категории христ. религии. Но так ли это? ! Ни видел ни ангелов, ни демонов. А вот людей светлых и мерзких видел. Можно попытаться ответить на вопрос на их примере.

Егор Половнев

не будем затенять: в нашей тени все серо.