Анюта Мамаева

когда госдума достанет своими законами о религии, весь гнев людской падет на верунов мусульман жидов христиан ведь?

Татьяна Якубенко

За последние пару тройку месяце уже весь гнев вывалили все кому не лень... еще что-ли в запасников гневка осталось? Это уже к психиатру...

Андрей Кураев

Ну да, будет все как обычно - гневаться будут сидя на кухне, у мониторов и в магазинах и на базарах.

Эльшан Салимов

Из всех тобой перечисленных остануться только психи в больницах, а их гнев никого не беспокоит

Саша Белый

Правильно! давно пора одним законом взять и отменить её к чёртовой бабушке! а не сопли мусолить