Александр Андрусенко

посоветуйте лекарства при гипоплазии матки 1ст. 15 лет

Владимир Комаров

Милая девушка! Такие вопросы задают напрямую на приёме у гинеколога.
Гипоплазия матки 1 степени, которая является самой легкой, зовется подростковой или гипопластической. Длина матки колеблется от 5,5 см до 7 см при соотношении 1:3.
Всё у вас нормализуется со временем. С этим надо жить.

Денис Яньшин

Гормональные препараты
Лечебная физкультура
Физиотерапия
Специальные виды массажа
Специальная диета.

ВСЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА

Роман Постричев

а как на счет посетить гинеколога и задать ему эти вопросы? самолечение к хорошему не приведет

Андрей Дмитриевцев

К гинекологу на приём, сдавать анализы, делать УЗИ-малого таза. Здесь Вам никто ничего советовать не будет.