Шурик Московский

Когда вы замечаете ошибки других и критикуете их, вы помните о своих?

Anton V. Merkulov

Не было б своих ошибок - и других бы не критиковали) . Закон.

Максим Якимчук

я критикую не за ошибки, а за осознанно сделанную гадость

1973-vadim-1

не критик и не судья другим собсем..

Владимир Хлопунов

Обо всех не упомнишь. А замечать ошибки других - это часть моей работы. В выборе методов критики - исключительно избирательна, тут опыт своих ошибок помогает.

Денис Розенберг

Нинавижу пишушшех с ашипкими.

Елена Бобринева

Я не критикую да помню о своих иногда не помню

Наимджон Джураев

Конечно. Особенно если я сам в своё время совершил похожую ошибку и здорово за неё поплатился! Этот свой опыт я и выдвигаю в качестве наглядной иллюстрации.

Юлия Кашина

,,,,пора бы и себе следовать советам, которые я даю другим