Vera Gulyaeva

что означает этот экран смерти? это с оперативкой проблемы?

Denis

обнови bios

может и с драйверами проблемы

Дима Соловьёв

стоп ошибка А -вбиваем в поиск и читаем, на разных осях может быть разное и не всегда однозначное, угадать неглядя могут только цыгане, да и те с помощью карт.

Абдуллоев Олимжон

Да скачай диск с паком драйверов и переустанови по верх даже если установщик будет говорить, что уже более подходящий драйвер уже присутствует, выбирай тот что ставишь) ) желательно пак драйверов поищи посвежее, да и начни с установки драйверов чипсетов)) ) и будет тебе счастье..

Св
Светлана

http://support.microsoft.com/kb/314063/ru
зайди в безопасном, глянь дрова, возможно слетели или стали криво, попробуй загрузить последнюю удачную конфигурацию. если вопрос в дровах протести астрой 32

Евгений Шмендель

Вариантов море
Оперативка
биос
но лучше проверь дрова может крива лежат!

Но как по мне то из за оперативы! Я се поменял планку и всё норм стала

Егор Дашев

Причин много: контакты, битые блоки на диске, повреждены файлы в системе, кривые драйвера, подменена вирусом файлов, сбоит память, перегрев процессоров на видео и на материнке, вздутые конденсаторы, не тянет блок питания, отходят шлейфы в разъёмах, сбоит память на видеокарте и на материнке. Короче, из букета ищите что-то одно. Коды ничего не означают, они разные каждый раз бывают.

Анна Николаева

А у меня такя же фигня когда полностью оперативку занимаю. Ну или разрешение экрана изменяется 😄