Людмила Макеева

уволин 03 августа, 1и 2 августа работал. должен ли работадатель полностью расчитать и выдать справку по которой считают бо

Выдать справку для предоставлении на другую работу по которой считают больничный лист

Писал заявление нет результата говорять что за августа нет расчета и они нет могут дать справку о пособиях

Мария Александровна

3 августа Вас должны рассчитать. Справку для расчета пособий Вам должны выдать в бухгалтерии в течении 3-х дней после Вашего письменного заявления.