Ольга

Как правильно перевестись с одного места работы на другую чтоб, потом проработав 3 месяца вам дали кредит.

Мария Великанова

Перевод на другую работу является разновидностью изменений условий трудового договора, по сути при переводе Вы должны остаться в прежней компании (фирме) , поэтому с кредитом проблем не должно быть. Если конечно я правильно поняла Ваш вопрос.

Джон Скаво

так бери по прежденему месту работы, в чем проблема то???