Юрий Рожков

Кого проще всего завербовать в свидетели Иеговы?

Наталья Белякова

Слабых умом и телом - глупых и немощных. Кстати, за обман слабых людей Бог особо строго наказывает.

Елена Громыко

Тех кто не читает Библию. Самостоятельно. Те кто читают в очках СИ просто зомби.

Людмила Бароненкова

Не совсем слово подходящее для этого. Разумные и размышляюшие люди идут к ним сами, Бог избирает в свой народ достойных Его .

Ин
Индира

Напуганных концом света или подобным чем либо - с перепугу о чем угодно будешь свидетельствовать.

Кобра Наталья @-@-@ К

Никого, если Бог не привлечет. Источник Библия Иоанна 6:44

Алексей Брусов

Другие разновидности христиан.
Затащить в СИ правоверного муслима или атеиста почти невозможно.

Игорь Жаров

Тех, кто ищет Бога, но разочарован в традиционных религиях.. . Кто одинок и потерян.. . Кому нравится, что ему на дом приходят, да на простом (детском) языке и на журналах с красивыми картинками объясняют ВСЕ и еще обещают вечную жизнь в раю на земле! А кто бы этого ни хотел?) ) Даже если кто из них и начинает порой сомневаться или что-то не нравится, то страх перед наказанием Иеговы и перед Армагеддоном, или, что еще для них хуже, ЛИШЕНИЕМ ОБЩЕНИЯ, держит в привычном русле ...Потому что лучше сладкая ложь, чем потеря "фокуса" и смысла жизни...

Борис Гусаков

Они вербуют чаще одиноких, ими проще манипулировать.

Ан
Анастасия

доверчивых граждан

Елена Ухватова

необразованных глухих, к сожалению

Шамиль Саидов

Очевидцев ёгавых

Egor Golubev

«Близок великий день Иеговы» . Соф. 1:14
Во времена иудейского царя Иосии пророк Софония провозгласил грозную весть: грядет судный день Иеговы, и он очень близок. Пророк объявил, что нечестивые будут истреблены, а те, кто ищет Иегову, праведные и смиренные люди, «укроются в день гнева Господня» (Соф. 1:3; 2:3).А, Вань, не хочешь укрыться?

Мы смело провозглашаем похожую весть, которая для нечестивых людей служит предостережением, а праведным дает утешение: вскоре Иегова уничтожит всех нечестивых и само зло.

Diana Adamiya

хочу чтобы меня завербовали, прошу их об, этом не хотят, почему же хочу так больше мне не с кем поговорить о Боге, наверно с десяток свидетелей просил чтобы мне как правильно верить почему же они отказывают я достаю свою синодальную библию они свои и много не совпадение, у них не церковь а организация, и к батюшке ходил, у батюшки нет времени, вот так остаюсь невежеством по отношение знание о Боге

Алина Садковская

Дорогие! Как Вы все заблуждаетесь. Свидетели Иеговы не приведут к хорошему.