Anton Ivanov

как вы думаете: Чем отличается любовь от первой любви. и неужели человек после 4-го раза, это чуство не испытывает вообще

Анна Платонова

мне хватило и первого раза... А потом просто такое ощущение, что чувства притупились. Возможно, что это защитная реакция организма. Ведь первые чувства бывают очень сильны и психологически и физически испытываешь большой стресс ( в случае расставания) . На смену эйфории приходит чувство опустошенности. Ничто уже не вызывает былого восторга. В общем, всепоглощающей и безумной любви как в первый раз уже нет и точно не будет. И может, оно к лучшему-еще одного такого раза сердце может просто не выдержать.

Гульмира

Смотря что для вас любовь, отдавать, или получать

Максим Бухалов

Малые дозы потребления яда делают организм более устойчивым к этой заразе!

Kate Zhivetina

интенсивностью

Кирилл Митрохин

Вот я после 3-го раза не чувствителен. Но за исключением, когда попадется та на которую западу. То броня даст трещину