Екатерина С

ноутбук ASUS K53TA не включается после замены начальной картинки через Fancy Start

У меня есть ноутбук ASUS K53TA, через прогу я поменял начальную картинку (прога Fancy Start), после перезагрузки ноут
(как я понял) картинку не читает и при нажатии на кнопку питания все работает, но экран не реагирует, даже в биос зайти немогу.

Ищу помощи

У меня есть ноутбук ASUS K53TA, через прогу я поменял начальную картинку (прога Fancy Start), после перезагрузки ноут
(как я понял) картинку не читает. Включении все работает, но экран не реагирует, даже в биос зайти немогу.
Ошибся немного

Татьяна Дедяева

какой клавой в биос заходишь?