Марина Павлова

сколько примерно стоит дополнить оперативки на ноутбук asus k53ta

у меня ноут asus k53ta с 4ГБ ОЗУ. В описании к ноутк вроде бы была указана возможность добавить 4ГБ ещё. Сколько примерно это будет стоит?

Та
Танюша

Да копейки, рублей 800.

Николай Лепёшкин

Держит до 8 гигов
Если сейчас 2x2GB, то оба в помойку\на продажу, если 1x4Gb, то смотреть ТТХ и брать такую же (частота, объем, желательно еще тот же производитель) .

Посмотреть можно через программу CPU-Z (бесплатная) , на вкладке SPD (там перечислены все разъемы)

Комплектная, судя по сайту, 1333 MHz, бери такую же. если денег не жалко или там уже 2 планки торчат, выкинь старую и возьми KIT 2x4Gb - уж точно не будет проблем совместимости двух плашек.
Если денег нет, ищи магазин с возможностью MoneyBack или просто приходи в магазин-салон и проси добавить тебе памяти.

1x4Gb стоит от 1000 рублей до 1500
2х4Gb KIT стоит от 2000 до 2500