Сергей Курченко

В одночасие навалилась куча болезней, мне всего 23 года, подскажите это может быть сглаз или порча?

@(
@юличка@ (@@@)

вполне может быть если вам даже врачи не могут обьяснить откуда у вас берутся эти болезни и вы часто болеете то может кто-то и навел на вас сглаз либо порчу в таком случае стоит ее снимать либо сходить в церковь

Дима Чичила

И не сглаз. И не порча.. . Ваши болезни, следствия Вашей жизни вообще.. . Ваши мысли и поступки, являются причиной Ваших неприятностей со здоровьем.

Alsou Alsou

Подскажу : может быть...