Нтусиk

какие льготы имеет ребёнок над которым взяли опекунство в школе, при получение путёвок и т. д.

Елена Петрова

не поняла, опекунство школа не можетбрать, опекунство берет определенный человек- при чем тут путевки?

Елизавета Тальте

поскольку статус сироты сохраняется, путевки тебе точно будут бесплатными (впрочем, они и безтого стоят копейки) , питание в школе бесплатно и еще разовые выплаты к 1 сентября полагаются. Подробнее узнавайте у себя в соцзащите. По-моему, еще льготные проездные

Александр Гагарин

Ты сирота? Что за опека в школе?