Мария Мурашова

Кто худел на подсчете калорий 1000-1200 в день! ? каковы ваши результаты за месяц? спасибо

Евгений Чукуров

Ты дробно ешь и все будет ок

Дашута Косенкова

1000-1200 необходимо употреблять в день, лучше физ. нагрузки, например бег, прыжки через скакалку и т. п.

Ирина Михальчук

Я уже как только не худела... и так тоже... При том, что увлеклась подсчетом и начала еще больше себя урезать... Дошло до того, что наедала на 600 калорий... но это было давно, уже лет 15 назад... Уходил вес по 2 кг. в неделю плюс к тому делала Синди Кроурфорд.... Сейчас я сменила тактику, ем не считая калорий, только исключила всякие вредности ит. д.... и интенсивные тренировки раза 3 в неделю по часу примерно.... Но вес особо не уменьшается... хотя бы то что могу себя определенном весе держать хорошо))

Юлия Королькова

Будет зависеть от того сколько у вас лишнего веса, как много у вас физической активности, вешего обмена веществ и многих других факторов. Вообще 1000 - мало откровенно. Похудеете довольно быстро: 4-10кг в месяц, но себе подпортите здоровье. Лучше в районе 1500+спорт и грамотное питание. Можете подробнее почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]