Раиса Ахмедуллаева

Зщита своих прав на частную собственность (недвижимость)

Если я куплю землю в Подмосковье (например у агенства недвижимости) , а властьдержащие решат, что на этой земле нужно постоить новый поселок, город, олимпийские объекты и т. д. каким образом можно защитить свои права или в нашей странее это невозможно?
Если невозможно то будут ли мне в таком случае полагаться:
1 вариант: выдача аналогичного участка земли в другом районе с теми же удобствами и перенос моего строения и зеленых насаждений (или строительство аналогичного дома и ландшафтный дизайн)
2 вариант: компенсация реальных денежных расходов на все вышеперечисленные процедуры

Ир
Ирина

наверно да!

Станислав Зимин

Ст 32 Жилищного кодекса-выкуп по рыночным ценам.