Люба Griceнко

Какая норма для электромагнитного излучения?

в компьютерном классе проверяли уровень излучения и говорили такие цифры: "3200 здесь излучение, а по нормам 250". Скажите пожалуйста что всё это значит? Мы скоро умрём если будем там долго сидеть?

Юльчик Марущак

СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы.
Временные допустимые уровни ЭМП, создаваемых ПЭВМ
Плотность магнитного потока в диапазоне частот 5 Гц - 2 кГц 250 нТл

Ин
Инесска

Вы все равно со временем умрете. Как сказал Фридрих Великий, обращаясь к солдатам:
"Канальи, вы что, собирались жить вечно?! "
Все нормы по излучению - с очень большими запасами.

Мария Мурашова

Неизвестно, что все это значит, излучение чего измерялось, и откуда электромагнитное излучение в компьютерном классе.