Алексей Новиков

у начальника нет основаниЯ чтобы отказать мне в переводе.

хочу перевестись в другой мазин. однако не отпусчкает директор, отговорка-"работать некому" ,в каком внутреннем уставе можно найти правило о том. что перевод производится по моему желанию?

Эл
Эльвира

В переводе вполне может отказать, а вот увольнении не может.
Увольняетесь, затем устраиваетесь на работу в другой магазин. Нет проблем.

Если Вас беспокоит непрерывность стажа, то не волнуйтесь, сейчас это неважно.