Toshka

Что будет если отказать начальнику в его прихоти?

Например починить ему телефон, найти что-то в интернет для него, заказать ему что-то. Мы не друзья. Но он всех кого может эксплуатирует. Как его мягко послать на 3 буквы? И какие последствия будут потом?

1111111

Один раз починить так, чтобы больше не просил

На
Надюшка

Работы много, хочу успеть все подготовить, боюсь что если стану отвлекаться это может сказаться на качестве и своевременности моих обязанностей, кроме того в том о чем вы меня спрашиваете я не очень компетентна

Анюта Глушкова

Формально, никаких.
Фактически, сгноит.

Самый доступный вариант - включить дурака.

Елена Моисеева

Снять тапку и надавать ему по щам. Пускай знает свое место.

Dilshod Abdumanopov

Будет самые поганые задания на тебя вешать.

Ви
Виктория

В табло ему

Иришка Голованова

бан в риал лайфе