Мальвина

написала заявление на отпуск на 10 дней в счет отпуска с сохранением зарплаты начальник отказал в от пусее не была 1,6

Марго Акопян

Жалуйся в инспекцию по труду. Отпуск обязаны предоставить.

Ольга Сиротина

ну тык правильно, они все так делают: не нравитсяу нас работать - кыш отсюда. а не хочешь потерять место сиди и помалкивай

Ольга Рябова

а графика отпусков не существует? если не была - обязан дать... закон для всех один..