Marie_O

А Вы представляете - как тяжело жить с наркологом? )))) Особенно в праздники? )))) Или как? ))))

Ольга Шлякова

Думаю жить гораздо легче чем с алкоголиком! Нарколог может капельницу впендюрить
апосля грандиозного застолья, так сказать облегчить утреннее пробуждение !!

Zgtnz Dfdsfds

Не представляю. Но наверное похмелье ни когда не мучает: - )

Аркадий Шпагин

С наркоманом жить тяжелее, хоть в будни, хоть в праздники.

Юля Кондратьева

Да наркологи сами не прочь выпить, тем более на работе могут легко избавиться от похмелья, промыв себе кровь капельницей.

Светлана Ермолаева

на оборот хорошо. после праздников откапает.

Ирина Архипова

не хуже, чем с бывшим алкоголиком, из-за солидарности мы все не пьем, кстати, нас это не напрягает

Алексей Белый

Ну это уж от его характера зависит и от вашего пристрастия. Если вы не злоупотребляете - ему делать тут нечего, нет и болезни. Я вот с детства тесно дружу с психиатром и по этой части никаких сложностей.

На
Надюшка

С наркологиней ещё представляю, но уж с наркологом.. . На фиг, на фиг!!!!

Евгения Асеева

Можно прекрасно жить с кем угодно, если не пить алкоголь! И даже праздники можно справить без алкоголя! Ведь любой алкоголь - это отрава! Лучше попить компот или соки.