Ma
Maria

Подскажите маршрут на Говерлу. Чтобы удобно добраться из И-Франковска. Может кто-то уже покарял и подскажет по существу?

В интеренете в основном сайты с туристическими услугами и гидами. Я хочу пойти сама. И мне важно точно разработать маршрут как добраться до Базы, КПП, где заночевать.

Дмитрий Хохлунов

Почитайте, как мы ходили на Говерлу. Я достаточно подробно это описал. Начинали как раз из Ивано-Франковска: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/03/2009-1.html
Будут вопросы - задавайте.