Алексей Рубан

Сделала тест на беременность. Вторая полоска гораздо тоньше и еле видна.... У кого нибудь так было?

Ан
Анна

это у вас 20 дней задержка у были отр. тесты а сегодня еле показал ...у меня на 2 день задержки показал 2 полоски а у вас на 20 день задержки не показывал а щас показал???? оч странно

Надя

беременность! урррррряяяяяяяя

Ан
Анютка

иногда такое бывает при малом сроке беременности....

Ал
Алена

конечно. через пару дней она станет ярче.

Кс
Ксюха

Было. Уже 11 лет той тоненькой полоске)))

Марина

У меня так было. Беременности не было. Лучше сходите к врачу, тесты могут ошибаться

Се
Серёжа

у меня так было оба раза на раннем сроке. Сделайте тест через недельку и увидите, что полоска стала ярче) )
Просто тест реагирует на уровень ХГЧ в моче. На раннем сроке гормон только начинает вырабатываться, от того и полоска бледная.. .
Если есть сомнения. то сделайте еще несколько тестов, для подтверждения. . Или к врачу

Ан
Анастасия

да, и это "да". Если сомневаешься, сделай еще

Екатерина

Сдайте кровь на бетахгч! У меня было тоже самое, но беременности не было, а когда забеременела, то тест показал 1 полоску. Вообщем было всё наоборот.

Танечка

просто маленький срок... но если сомнения берут свое попозже сделай еще раз:)

Ма
Мария

у меня было. так что недельки через 3 можно к врачу!)))))

Савенкова

вы беремнны. у меня было так же. моя полосочка уже сопит в кроватке 8 мес.

Вера

значит рано сделали 🙂 у меня за 2 до задержки еле видная была, а в день задержки уже четкая