на какой работе большие декретные?

Марина Кончакова

на той где зар. плата больше соответственно)))

Екатерина Крушлинская

На той, где за три года работы у тебя была высокая белая з/п. (Декретные считаются из среднего заработка за два года, предшествующих году декрета, т. е. в 2013 году декретные считаются из среднего заработка за 2011 и 2012 год) + они не могут быть больше http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2013-godu

Сержик Викторов

Лучше думать о ребенке, чем о декретных. Хотя такой, как ты, дети не нужны.

Stasnislav Haustov

где высокая зарплата

Ви
Виталий

На любой 3 года

Юля Чагина

чем больше зарплата, тем больше декретные....

Николай Моложон

на той где зарплата высокая

Валентина Югай

там где муж начальник)

Па
Павел

на той, где зарплата большая.